Раскрыть

Наши контакты:

balticpractice@gmail.com

politanaliz@gmail.com

О проекте Практика-2015 Подать заявку на Практику на Балтике-2015 История Команда Результаты Исследования

Практика на Балтике - набор на 2014 год!

3 февраля 2014

"Практика на Балтике"-2014 пройдет под Санкт-Петербургом с 28 июня 2014 года по 5 июля 2014 г. Тема школы -   ‘Europe in Russia: Business, Culture, Values’ ("Европа в России: бизнес, культура, ценности").
"Практика на Балтике" - это проект, главным двигателем которого выступают студенты, и мы будем рады тем, кто хочет определять ее содержание и организацию на 2014 год!

В качестве заявки, будущие участники должны до 15 апреля 2014 года представить небольшое (8-10 стр. соласовывается с лидером рабочей группы, в которой вы бы хотели участвовать) эссе на английском языке, тематика которого соотносилась бы с тематикой исследовательских групп школы:

1. Drivers of Democratic Change in Europe and Russia : Values and Actors

2. European ombudsman, ECHR and Human Rights Education beyond Europe

3. Ethics, Economics and Development : between public and private interests.

4. National Cultures and Multiculturalism : cultural policy and politics of identity.

5. Public Sphere, Freedom of Speech and Framing  Public Dialogue

Готовые эссе отправлять на balticpractice@gmail.com и politanaliz@gmail.com. По этим же адресам мы будем рады проконсультировать вас в случае возникновения каких-то вопросов.

дизайн сайта www.ws-team.ru